首页 > 政民互动 > 信件详情
富城花园商住楼改造
来信人:上**|来信时间:2019-08-14 12:59:40|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:441

尊敬的县领导您好!富城花园老旧小区改造已接近尾声,但同属富城花园商业街ABCDEF六栋的改造,不知道因为哪位相关领导因为何种原因弄丢了,从今年4月份我们跑遍各个相关部门,甚至是县信访局,目前预算,图纸等材料都已弄好,据说目前只能等大建办开会研究讨论,据说大建办很久才能开一次会,富城花园小区改造即将结束,一旦结束,同属富城花园的ABCDEF改造还能进行吗?同是一个小区,为什么有这样不同的境遇,我们实在惶恐,一辈子的心血,望领导给予重视并加以支持!

回复时间:2019-08-18 09:29:13 回复单位:和县住建局 回复

网友:

  你好,富城花园老旧小区ABCDEF商住楼改造增补资料已上报至县大建办,由县大建办会议研究决定。来信人若有疑问可拨打电话:0555-5308140,联系人:汪尧。

 

和县住建局

2019年8月18日

天天射网站_摸逼逼综合网_色妹子天天网_天天好b_色天天综合色天天_色的网站