首页 > 政民互动 > 信件详情
城西拆迁补偿问题
来信人:w**|来信时间:2019-08-17 15:51:14|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:949

结婚后独生子女是否享受双份赔偿。

回复时间:2019-08-20 08:53:00 回复单位:和县征管中心 回复

网友:

  你好,经县征管局与来信人电话联系,来信人户独生子女已结婚,根据政策规定,不再享受独生子女的补偿政策。来信人若有其他疑问可拨打电话:18856583799,联系人:赵飞。

 

和县征管局

2019年8月20日

天天射网站_摸逼逼综合网_色妹子天天网_天天好b_色天天综合色天天_色的网站